Анастасия
a.matros_photo
Анастасия ·В ожидании первенца

Девчат кто рожает летом?

Кто уже купил комплект на выписку? Похвастайтесь? Или похвастайтесь что хотите примерно купить?

Голова забита, не представляю что брать на выписку

2

Комментарии

elizaveta_bugaeva
Лиза ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a.matros_photo
Анастасия ·В ожидании первенца

@_arunova_, тоже верно. Тоже думаю беленькие. Спасибо за отзывчивость 🙏🏻

Нравится Ответить
_arunova_
Елена✨·В ожидании первенца

В машине разденем, тем более погоду не угадать(( шапочку тоненькую да, носочки на фото есть (определиться бы с цветом...наверно беленькие) а царапки надевать не буду

Нравится Ответить
a.matros_photo
Анастасия ·В ожидании первенца

@_arunova_, шапочка и носочки и царапки естественно тоже

Нравится Ответить
a.matros_photo
Анастасия ·В ожидании первенца

Симпптяшно. А зачем плед? Вы домой его привезёте спотевшим,костюмчик то не легкий. Я подумала и планирую в боди забирать,возьму пеленку просто укрыть и все

Нравится Ответить
_arunova_
Елена✨·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesy020282
Олеся Корниенко·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Шикарный конвертик, мне нравится

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
angelina.frst
Анжела Коваленко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a.matros_photo
Анастасия ·В ожидании первенца

@chernousovaks, спасибо большое,но мне такие вообще не нравятся

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vitaminka07
vita·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tatanacepurnova
Шумакова Татьяна ·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я покупала Тоненькое вязаное одеяльце бежевое. и было вполне нормально .Потом оно пригодилось.А так было жарко. В бодике носочках царапки штанишки шапочка без завязок И сверху одеяльцем замотала немножко и всё и красиво и потом всё пригодилось

Нравится Ответить