Алена Рыжова
nafanya517
Алена Рыжова·В ожидании первенца

Девочки) подскажите) сегодня наконец-то дошла до жк) спросила как там мои анализы с 1 скрининга и когда надо идти на второй. Мне сказали что анализы все хорошие и второй скрининг делать не надо. Такое может быть?)

Комментарии

nafanya517
Алена Рыжова·В ожидании первенца

@akadea, @yuliana91, @fedot-katya, @girl_pregnant_mom, @katushka2015, @elvirka1313, @arakel028, @ekaterinaiii, всем спасибо огромное ☺️

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Имелась ввиду крови на второй скрининг. С 16 недель ее берут. В платных клиниках обязательно делают, бесплатно - экономят, не делают.

Нравится Ответить
yuliana91
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Скрининг это комплекс исследований УЗИ+кровь, 2е и 3е просто УЗИ.

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

Ваша врач наверное имела ввиду, что кровь не надо сдавать (скрининг), а УЗИ ещё надо будет два раза

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Второе и третье это только УЗИ) скринингов больше нет

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Скрининг кровь имеется ввиду,второе УЗИ обязательно.но это не скрининг,второе УЗИ...

Нравится Ответить
elvirka1313
Эльвирочка·В ожидании первенца

Нет конечно, три скрининга во время беременности обязательно делаются. Че то они совсем не то вам сказали 🤔

Нравится Ответить
arakel28
Даша·В ожидании первенца

Нет, в период беременности обязательно должно быть 3 УЗИ, кровь только на первом

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Вообще должно быть 3 скрининга.. но кровь на отклонения берут только на 1 скрининге, если вы имеете ввиду именно сдачу крови) все остальные только УЗИ и доплер)

Нравится Ответить