Ірина
irena_nlm
Ірина·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь, может, кому уже не нужен подогреватель для бутылочек в авто? Рассмотрю все предложения, фото и цена приветсвуется)

1

Комментарии

munchik
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
munchik
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вам ещё нужен подогреватель? Продаю за 300 грн, есть 2 разных

Нравится Ответить
tatiana24092016tatiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить