Алёна Крушановская
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,это что? Так мошки кусают?

Комментарии

krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@mummy_boy жесть какая😰😢

Нравится Ответить
anya_.
Аня·Мама сына (1 год)

Дашку как-то обкусали эти мошки, так она вся опухшая была😰

И у мамы на них тоже бешеная реакция😕

Они реально хуже комаров😖

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@tussia спасибо!)*

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@irenira такая хрень эти мошки,хуже комаров😰

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@krush_191, на здоровье 😘

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@irinka_v спасибо!!!)))

Нравится Ответить
tussia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я псилобальзамом укусы мажу

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки (1 год)

Бля(((

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@krush_191, да, за ночь спухнет, ну если переживаете или оно растёт то дайте какое то антигистаминные

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@irinka_v это от укусов?

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@kkarpa @0lgi даже не представляю как оно чешется ((

Нравится Ответить
0lgi
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня такие два раза за прошлую неделю были. Чесалось капец((

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Псилобальзам

Нравится Ответить
kkarpa
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Тоже было, мошки покусали

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@tanywa455 спасибо!!)

Нравится Ответить
tanywa455
Таня·Мама дочки (1 год)

@krush_191, 👍нехай допомагає!

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@kep чешет,вот и расчесала так...

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@tanywa455 да,дала и намазала фенистилом

Нравится Ответить
krush_191
Алёна Крушановская·Мама дочки (1 год)

@beloglazova1990 ужас какой(((

Нравится Ответить
beloglazova1990
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Меня саму так дважди укусило,разнесло пол бока,пошла страшная алергия,очень болело и чесалось,уже неделю,вот только пошло на спад...

Нравится Ответить
beloglazova1990
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ето мошка

Нравится Ответить
tanywa455
Таня·Мама дочки (1 год)

Дайте щось проти алергічне !

Нравится Ответить
kep
Elena·Мама сына (2 года)

Возможно или комар. Чешит?

Нравится Ответить