Даша
dashu_s
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, а щас для оформления загранпаспорта нужны какие-то справки с работы или анкету там надо заверять?

Комментарии

natali0204
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет! Заполняйте через госуслуги анкету и все.

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Заполняла на госуслугах анкету, ничего не заверяла, кажется.

Нравится Ответить