Ирина
irsinmam
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки ,какой электронный термометр у вас?или как померять температуру ,при виде обычного крик и ор🙈😢

Комментарии

marina18zt
Мальвина Пьеро·Мама сына-младенца

У меня мед лайф с гибким наконечником

Нравится Ответить
irsinmam
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kristi.02, когда по делу ответов не густо🙈😢не та тема

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (1 год)

У нас ушной Филипс

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (3 года)

Бесконтактный, только берите в медтехнике, там качество лучше

Нравится Ответить