Анастасія
anastaasiya202
Анастасія·Мама дочки-младенца

Девочки, какие витамины вы пили после беременности?))

1

Комментарии

glebamama
lyudmyla·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Вот такие для кормящих

Нравится Ответить
gera_huliganka
Нина·Мама дочки (1 год)

Очень хорошие Solgar и Rainbow можете почитать отзывы, покупаю на айхерб по цене сайта, если интересно пишите :)

Нравится Ответить
lludmula
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lludmula
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
partika104
Инна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить
anastaasiya202
Анастасія·Мама дочки-младенца

@kaleria92, Спасибо))

Нравится Ответить

Забейте лучше тут в поиск «витамины на гв» вам много постов выдаст, есть куча отзывов))

Нравится Ответить