Мария Огай
kozh.m
Мария Огай·В ожидании первенца

Девчонки, когда делается первый скрининг? Мне назначили в 12 недель

Комментарии

muanua
Алина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@kozh.m, смотря где вы будете делать. У меня в поликлинике, врач ничего не показал, была резка, груба, мол лечащий все скажет, идите. Потом сходила в ЦиР на платное УЗИ, вот там все рассказали, показали)

Нравится Ответить
kozh.m
Мария Огай·В ожидании первенца

И как это все проходит? Очень волнительно?

Нравится Ответить
jolieju
Юлия ·В ожидании первенца

На 14 неделе пойду делать

Нравится Ответить
marchgg
Марина ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Не позднее 12н 6д

Нравится Ответить
kozh.m
Мария Огай·В ожидании первенца

Значит все по плану))) спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (2 года)

Правильно назначили. Мне почти на 13 делали

Нравится Ответить
morninglemontree
Anna ·В ожидании первенца

Мне врач сказала что он делается в 12 недель и 6 дней. Не знаю, к чему такая точность. Вот пойду послезавтра)

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

11-13 недель

Нравится Ответить