Aigul Nazyrova
aigulnazyrova
Aigul Nazyrova·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Всем доброго дня! Девочки, а есть группа казанских июнят?:)

Комментарии

aigulnazyrova
Aigul Nazyrova·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я тоже хорошо) да, 30 июня у меня пдр) нам на курсах по материнскому искусству сказали, что никак их не подготовишь уже))) до беременности ещё можно)

Нравится Ответить
alendelexa
Alendelexa·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@aigulnazyrova хорошо, вот задумалась о готовке сосков к родам. Вчера ходили на мама лаб с девочками, там говорили про крем который можно до родов мазать чтобы трещины избежать, но я блин название не помню. Ты как сама? Ещё чуток осталось нам)

Нравится Ответить
aigulnazyrova
Aigul Nazyrova·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Привет, Алена!!! Да, состою) хотелось бы казанских ещё))) как дела? Как самочувствие?

Нравится Ответить
alendelexa
Alendelexa·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Привет, Айгуль! А ты в обычных июнятах состоишь?

Нравится Ответить