Виктория
nikkiserebra
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки я в замешательстве!Отлежала в больнице с короткой мягкой шейкой,на осмотре 2.5 см при поступлении,через неделю без изменений-все закрыто.Вчера на УЗИ померяли 3.1 см,но головка лежит на шейке,сегодня другой доктор уже на осмотре сказала,что я рожу в ближайшие 10 дней,потому что шейка ужасная,все 4 врача,что были говорят разное!

1

Комментарии

1983molchanova
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Сохраняйте спокойствие,авось ещё малыш потерпит.

Нравится Ответить
nikkiserebra
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо Вам девчата☺за поддержку и ответы!😘

Нравится Ответить
karaleva.julia
Королёва Юлия ·В ожидании первенца

@nikkiserebra, да всё точно хорошо будет , я с 25 недели с открытым зевом и короткой шейкой , Ничего верю в лучшее)

Нравится Ответить
yitni
Alesia·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я с 35 должна была родить))) но почти в 42 родила

Нравится Ответить
olya021189
Оля·Мама сына-младенца

Я тоже вся измоталась в ожидании 37 недель, понимаю ваши переживания! Главное, спокойствие!!!! И максимально тюлений образ жизни!!! Все будет хорошо! Тем более у вас уже срок не маленький. Я с 30 недель каждый день Бога благодарила) Ив 37 и 5 родила, лежит рядышком сопит мое счастье)

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам еще 2 недели продержаться и все ок будет, доношенные в Беларуси с 37 недель считаются

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У повторнородящих шейка и не будет дубовая... Мне тоже ставили угрозу постоянную, до 35 недель на Утрожестане, пессарий сняли в 38 недель и тишина. В роддоме сказали, что для третьих родов вообще шейка нормальная, тоже рыхловатая, мягкая

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки-младенца

Я 10 недель рожала))

Нравится Ответить
kristele
Katsiaryna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nikkiserebra, не переживайте) я рада что родила в 38, малышка весила 3130 г....а так бы ещё за 2 недели набрала бы 🙈. Зато без разрывов 🙈

Нравится Ответить
nataliya.shelyag
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nikkiserebra да это ужасно, я уже третью неделю лежу, сегодня сорвалась, лежу реву не могу успокоиться, после осмотра

Нравится Ответить
nikkiserebra
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nataliya.shelyag вот напугают и ходи думай сегодня или нет-это же ожидание так изматывает и нервирует😯

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Я вообще докторам не верю,в 30 недель сказали короткая шейка ,открытие ,головка низко,и что родила ровно в срок ,да и перед родами сходила платно там вообще сказали все впорядке

Нравится Ответить
nataliya.shelyag
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Мне тоже говорили, хорошо если до 37 недель до носишь, уже 41 вот будет в среду, все ни как не рожу

Нравится Ответить
nikkiserebra
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nat3033 спасибо)

Нравится Ответить
nikkiserebra
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@kristele надеюсь и у меня получится😀спасибо)

Нравится Ответить
nikkiserebra
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@karaleva.julia спасибо за поддержку😊

Нравится Ответить
nat3033
Наташа·Мама двоих (младенец)

Больше верьте УЗИ, чем пальчиковому осмотру.

Нравится Ответить
kristele
Katsiaryna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне в 35 недель сказали что хорошо если неделю дохожу 🙈. Родила ровно в 38. Старайтесь меньше двигаться

Нравится Ответить
karaleva.julia
Королёва Юлия ·В ожидании первенца

Не переживайте , родите вы во время )

Нравится Ответить