Ирина
irina2mommy
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки пожалуйста помогите, взгляд со стороны нужен! На юбилей рисую подарок, что не так или что можно дорисовать, перерисовать! Мне кажется не законченной работа смотрится

6

Комментарии

irina2mommy
Ирина·Мама дочки (2 года)

@verona.shop.offical спасибо моя😘

Нравится Ответить
verona.shop.offical
Ника Пестрова·Мама дочки-младенца

Клаааасссс😃😍

Нравится Ответить
irina2mommy
Ирина·Мама дочки (2 года)

@ploomy вот бусы да))) спасибо

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (1 год)

Бусы красные просятся)

Нравится Ответить
irina2mommy
Ирина·Мама дочки (2 года)

@strizhiha2 правый верхний? Там я думаю лучи солнца нарисовать

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ухты! Я бы только в правом углу картины нарисовала листья как бы аккуратно вниз наклоненны на ветках (не знаю поняли меня или нет😬), а то угол пустоват. В остальном замечательно!

Нравится Ответить
irina2mommy
Ирина·Мама дочки (2 года)

@natalya1106 да точно))) спасибо

Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама двоих (младенец)

Здорово, но мне кажется стык цветов и кофточки, как то не естественно смотриться, там где желтый цветок, зеленый размыт странно

Нравится Ответить
irina2mommy
Ирина·Мама дочки (2 года)

@nikita15022017 бусы посоветовали

Нравится Ответить
irina2mommy
Ирина·Мама дочки (2 года)

@288271 вот про солнце тоже уже подумала)

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (2 года)

Мне кажется второй руки с чем-нибудь не хватает

Нравится Ответить
astarta7
Дарья·Мама дочки (1 год)

А мне нравится, всего хватает👍

Нравится Ответить