Зульфира
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки всем привет гемоглобин низкий купила сорбифер без назначения ,вернее заменила врач выписала на подобие этих только чуть другие как думаете ничего страшного не будет ?те которые она мне назначала я их пропила толка не было гидро что то такое называются )))

Комментарии

dv_92_88
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне помогли уколы феруммлек

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@olya1504942012 у меня наоборот до него был запор вот пью три мне помогает интересно у всех индивидуально

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·Мама дочки-младенца

У меня рвота была от него фуу как вспомню

Нравится Ответить
kostanay123asq
Анастасия Зеленкова ·В ожидании первенца

Я пила ранферон 12. Со 100 до 120 поднялся за две недели. И с желудком проблем не было

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына-младенца

У меня от сорбифера запор был, я бросила, ела гречку, все красное свеклу, гранат и гемоглобин поднялся, печень

Нравится Ответить
yelegenova.nurazhar
Ажар·Мама дочки-младенца

Мне во время беременности назначил врач сорбифер на последнем сроке.Гемоглобин поднялся от 104 на 109 но я не до конца успела закончить курс.а после родов назначили тардиферон.

Нравится Ответить
tolkin240692
Толкын·В ожидании первенца

Я тоже сорбифер пила помагает. День 2 раза. Гинеколог так назначила.

Нравится Ответить
amulikovp
Mama MANSA·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Думаю ниче.у меня 19 неделя я тоже без назначение купила.гина мне другие назначала.они не подошли.сорбифер подошел.

Нравится Ответить
beautiful_life_
💫·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

На вашем сроке можно пить таблетки от гемоглобина. Главное чтобы он подошёл вам. У меня от них были запоры,а у сестренки тошнота.

Нравится Ответить