Nika
nika163
Nika·Мама дочки (1 год)

Девочки есть тут такие , чьи детки ходят в сад буратино на ленинской ? Как вам садик, воспитатели ?)

Комментарии

nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в итоге ходили в Буратино?

Нравится Ответить
rumaluk63
Румия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Очень много знакомых водили/водят туда-все в восторге

Нравится Ответить