Кристина
dimovad93
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девченки вапрос!!Где на Паселке Эпилепсический центр или что в этом плане.сказали где-то на Заболотного.Спасибо за ответы!

Комментарии

dimovad93
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@milka87 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

3 больница возле областной 4эт

Нравится Ответить