Дарья
neschev
Дарья·В ожидании первенца

Девочки уже 22 неделя пошла, а я практически не чувствую малыша😭😭очень очень редко, один, два раза в день!!! И то, больше на кишечник похоже. Начинаю переживать!!! ((((у кого поздние шевелюшки были? Если плацента по передней стенке, это тоже влияет???

2

Комментарии

neschev
Дарья·В ожидании первенца

@dikosha84 согласна😀будем ждать😍😍

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

@neschev я тоже сегодня мужу говорю: доча скромняшка) у меня ещё и жирок, может из-за него не чувствую) давайте настроимся на позитив и будем ждать своих шевелюшек!

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@dikosha84 я сначала ждала 19 недель думала начнутся шевелюшки, и 19 и 20 и 21 неделя прошла...тишина, вот уже и переживаю (((может они у нас тихушники? По узи все в норме, наверное всему свое время🤷‍♀️😔

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

@neschev сына родила больше 9 лет назад, не помню точно, когда начались шевеления, хотя тогда как-то не думала об этом. А в этот раз прям жду, постоянно прислушиваюсь к своему телу))) но уже успокаивает, что не одна такая. А то здесь многие беременяшки пишут, что почувствовали в 15-16 недель . Я больше после таких постов и паникую)

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@dikosha84 такая же история😔😔

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

@neschev ну вот я не могу понять, то ли газы это, то ли всё-таки малышка шевелится. И это очень редко бывает.

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@dikosha84 25 мая на приём к гинекологу, надеюсь скажет, если что сама пойду🤫для собственного спокойствия! А вы совсем не чувствуете малыша или очень очень редко???

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

@neschev у Вас когда следующее? Мне сказали ближе к 10 июня

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@dikosha84 а я 7 го(((жду не дождусь следующего узи.

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Ой, у меня та же проблема - уже нервы на пределе. Бежать на УЗИ не выход. Была 5 мая

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

У меня по передней была. Тоже поздно нормально стала чувствовать. Да и сын большой активностью в животе не отличался, чего сейчас не скажешь 😂

Нравится Ответить
gaikova_i
Ирина·В ожидании первенца

@neschev, уже после 30 недели, когда она большая стала, даже муж пугается иногда😄

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@km.el. Повезло вам😍может и у меня тихушник))) главное не переживать 😔

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@gaikova_i а во сколько недель ух началось???)))

Нравится Ответить
km.el.
Елена·В ожидании первенца

У меня плацента по задней, шевеления почувствовала впервые на 17й неделе, но недель до 24 они были капец какие нерегулярные. По несколько дней затишья. Нервов было вымотано куча.

Сейчас пошла 32я неделя и никакого боксирования в ребра по прежнему нет) только аккуратные перекатывания и шевеления. Вот такой спокойный ребёнок)

Нравится Ответить
gaikova_i
Ирина·В ожидании первенца

Малыш спокойный, не драконьте ребёнка☺️ моя тоже тихая, особенно когда чужие люди трогали, вообще затихала🙈 зато сейчас, ух😄

Нравится Ответить
r_12345
Рита Мкртычан·В ожидании первенца

У меня у 19 начались тоже редко. В 20 уже и днём могу иногда почувствовать. А так обычно только ночью когда ложилась спать) живот тоже не особо видно

Нравится Ответить
leliiiiia
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

У меня вторая беременность, а шевеления позже чем в первую и реже , не переживайте 💐

Нравится Ответить
kuzema10
Юлия Глазырина·В ожидании первенца

Ой 😬 а в ребра иногда тааак больно😩движений со временем меньше, но такие болючие🙈🙈😱❤️

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@05.05.2017.abdullax ох, поскорее бы!))) лучше в ребра, но чувствовать его😔а то живот растёт, растёт и тишина.... 🤷‍♀️🤨

Нравится Ответить