Юлия
vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки чьи детки художники🙈

Подскажите нам, чем лучше всего рисовать😂 а то купила фломастеры написано смываемые(но не с тела😃) карандаши не рисуют)

2

Комментарии

yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)

@vershinina.yui1986, да)там много разных приколюх))

Нравится Ответить
vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)

@yaaanaaa, это фикс прайс?)

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года)

@vershinina.yui1986, да, они мягко рисуют

Нравится Ответить
olyalya52
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vershinina.yui1986 да, конечно. На бумаге

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)

ссылка

ссылка

Мы вот рисуем чем))мы обожаем рисовать всегда и везде )))

Нравится Ответить
vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)

@jem4yjina, @olyalya52, чтоб дома рисовать,ими можно?)

Нравится Ответить
olyalya52
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Восковые мелки/карандаши. Очень яркие и не пачкают ничего

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года)

Восковые карандаши

Нравится Ответить