Олеся Гаврикова
graffinya125
Олеся Гаврикова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девчата, хочу заказать себе блузку-боди. Кто одевает такое? Удобно?

Комментарии

katrin_koneva
Катрин·Мама сына (1 год)

У меня есть такие, удобно вполне👍🏼

Нравится Ответить