ekaterinasudakova
ekaterinasudakova
ekaterinasudakova·В ожидании первенца
post image

Девочки доброе утро,сегодня на первый скрининг ехать,а я не заметила что нужно было за 3 эспумизан принимать,вы принимали?

Комментарии

_toma_novikova
Toma·В ожидании первенца

Пила но не помогло 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
proholliday
Лина·В ожидании первенца

Не принимала эспумизан. Но в день УЗИ, как пришла врач посмотрела сказала выпить ношпу и гулять спокойно 30 минут. Тонус - ничего не видно. Некоторые советуют папаверин свечку вставить накануне вечером, если склонность к тонусу есть

Нравится Ответить
hola34

Нет

Нравится Ответить
iuliia.shubnikova
Юлия·В ожидании первенца

Ношпу нужно выпить, если узист скажет. Нужно будет 30 минут погулять, чтобы тонус с матки снять.

У меня про эспумизан не было написано. Было написано за 3 дня исключить продукты, вызывающие газообразование

Нравится Ответить
kristi17-08
кристина·Мама дочки-младенца

Ничего не пила

Нравится Ответить
kristi17-08
кристина·Мама дочки-младенца

@krista9month ношпа если вдруг тонус, там выпить и повторно потом делают

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки-младенца

Не принимала ничего

Нравится Ответить
nnnadezhda
Nadezhda·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
ekaterinasudakova
ekaterinasudakova·В ожидании первенца

Поеду так что делать

Нравится Ответить
17antonenkonastya
Анастасенька·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
_marina_2017
***marina***·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я нет

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·В ожидании первенца

Принимала

Нравится Ответить
achafonova
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Нет

Нравится Ответить
smirnova21
Светлана Смирнова·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
kvisty
Евгения·В ожидании первенца

У меня такого не написано

Нравится Ответить
krista1811
Christa🦂·В ожидании первенца

А ношпа зачем?🙄

Нравится Ответить
nastya_gt
Nastya_G·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить