Ольга
baikalushka
Ольга

Девочки здравствуйте. Поделитесь пожалуйста отзывами о клинике Приват в г. Ессентуки. Кто-нибудь там делал ЭКО?

2

Комментарии

baikalushka

Спасибо большое девочки 🙂

Нравится Ответить
alina_909

@baikalushka, езжайте в Москву, Питер, не тратьте время у нас в крае

Нравится Ответить
qa-q

Питер Клиника Ава Петер очень хороший результат не теряйте время в Ставрополе и СК.

Нравится Ответить
baikalushka

@alina_909 очень жаль 😔 в Ставрополе тоже идти не куда (((

Нравится Ответить
alina_909

От девочки слышала не очень, она с кмв сюда ездила делала

Нравится Ответить