Дарья
dasha.kvacko
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! Слышали про менингит!? Это правда!? Собралась выходить на работу в садик, с дочей! А теперь боюсь!

Комментарии

mamaamakriminal0

Простите за такой вопрос,хотела поинтересоваться,вы хотите выйти на работу в садик и в тот же садик отдать дочку? Я тоже так хочу сделать,думаю разрешат или нет( ещё даже не интересовалась но в планах есть,просто хотелось бы узнать можно так делать или нет

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

@belli скиньте ссылку почитать.А то страшно.

Нравится Ответить
belli
Belli·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@saniya08, ладно короч:) уже все равно думаю не актуально :)

Нравится Ответить
april_one

@belli, так автор и не говорит что это вспышка, я знаю что это пик вируса.

Нравится Ответить
belli
Belli·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@saniya08, говорили что это не вспышечный характер что просто информация о больных менингитом на сегодняшний день, скинуть вам ссылку ?

Нравится Ответить
april_one

@belli, правда

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

к сожалению, это правда, лучше посидеть дома. у нас в Алматы, у вас нет наверное

Нравится Ответить
kz04
Kzkz·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@diller77, бывает)💐

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Это в Алматы

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@kz04 вот деревня, ещё сплю называется 😂😂😂

Нравится Ответить
kz04
Kzkz·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@diller77, менингит

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

По поводу чего митинг?

Нравится Ответить
sashella66
Александра·Мама сына-младенца

Правда, у нас в Алматы что-то не так пошло. Все детские врачи говорят сидеть дома.

Нравится Ответить
belli
Belli·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

нет не правда

Нравится Ответить
zhanik198718
Жанар Абилова·Мама дочки (1 год)

Слышала по новостям, якобы в А-те вспышка

Нравится Ответить