Наталья
zhevlochok
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть проверенное средство,чтобы не дать разболеться семилетнему ребёнку? Чтобы был огурцом к среде.

Выпускной в саду у него.

Скорее всего ОРВИ: заложенность носа,красноватое горло,температура 37.

Всегда давала поболеть и поэтому лечили промыванием носа солевым раствором и полосканием горла тем же.А сейчас нет времени болеть 😫!!!

Комментарии

sonia87
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Оциллококцинум!

Нравится Ответить
kolorist
Е Про·Мама дочки-младенца

Оциллококцинум

Нравится Ответить