Mariya Kovalenko
mariya_and_arina
Mariya Kovalenko·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Посоветуйте неопытной мамаше, какие памперсы хорошие. С рождения пользуемся Pampers Premium Care, но я вообще недовольна! Пару раз ребёнок пипи и все, сам памперс становится влажными иногда даже одежда от него влажная становится на попе , меняю каждый час. И ночью приходится часто менять чтоб не спала в мокром 🤦🏻‍♀️

Комментарии

dasha-barabashka
Даша·Мама дочки-младенца

Муни, меррисы. Мне хаггисы разонравились, как попробовала японцев. Хаггисы по сравнению с ними как наждачка) заклёпки имею ввиду)

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт и хаггис для девочек, для меня лучше них ничего нет

Нравится Ответить
ekaterinaggalich

Хагис элит софт и меррис. 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
khrushc
Кристина·Мама сына (2 года)

Хагис элит софт хорошие но сейчас жарко в них будет, мне нравились зеленые памперсы. Муни, гуны текли и малость сыпало попку.

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки-младенца

Элит софт или мерисы, и те и другие очень нравятся

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Pampers вообще можно менять каждые 10 минут,сикнул и все считай полный.Какие бы не были.

Мы хаггисы берем

Нравится Ответить
anasteziya89
Анастасия Мешкова·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт!!!! Дочь первый месяц в них была, потом я купила Памперс-большую упаковку....ну и 💩 оказались, протекают, не впитывают путем. Купила снова хаггис)))) Сейчас в ДМ на них скидка хорошая🙂

Нравится Ответить
yana.mom.zp
Яна·Мама сына-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить
mariya_and_arina
Mariya Kovalenko·Мама дочки-младенца

@miroshnikova-mk, 70 за 400 это прям хорошо 👍

Нравится Ответить
mariya_and_arina
Mariya Kovalenko·Мама дочки-младенца

@faelita надо попробовать , спасибо , я поторопилась и взяла ещё одну упаковку Pampers, потому что вообще не соображаю какие хорошие , только сегодня догадалась тут спросить 😄 доносим эти и перейдём на другие 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
miroshnikova-mk
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы берём 70 шт в окее. Их марка. По 400 руб. Они большемерят. Без наворотов но вместительные

Нравится Ответить
faelita
Мила·Мама сына-младенца

@mariya_and_arina я обычно по городу в магазинах смотрю где они подешевле 😁 а так вроде продаются наровне с гунами и меррисами почти везде. Мне в принципе 2 у памперсов нравилась что мягкая очень, а запах у нас успевал выветриваться

Нравится Ответить
mariya_and_arina
Mariya Kovalenko·Мама дочки-младенца

@natali_komalova, да запах тоже напрягает , ядовитый какой то . Спасибо большое

Нравится Ответить
niko_
Тая·Мама сына-младенца

Мерисы, гуны

Нравится Ответить
mariya_and_arina
Mariya Kovalenko·Мама дочки-младенца

@faelita, вот представляете мы тоже на 3 перешли и началась такая фигня 🤦🏻‍♀️А про Муни не слышала, везде продаются или заказывать где то ?

Нравится Ответить
faelita
Мила·Мама сына-младенца

Сама недавно писала такой пост. Мы тоже были в памперсах с рд. Мой вырос с 2размера и пришлось переходить на другие. Т.к. 3размер мне не понравился почему то по качеству. Пользуюсь меррисами но они плотные, а на лето самое то это Муни 👍 они тонкие,попа дышит

Нравится Ответить
natali_komalova
Иииии·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт , муни , Мериес. Это наши фавориты , очень нравятся . Они все на одном уровне . И у них нет такого ванючего запаха как от памперсов .

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Муни, Ловулар

Нравится Ответить