Асият Ибрагимова
marhaba94
Асият Ибрагимова ·Мама сына (1 год)

Доброй ночи) девочки посоветуйте где и у кого лучше сделать УЗИ сердца ребёнку ? 🌸🌸

Комментарии

love0707
love lov·Мама двоих (младенец)

Салаватова

Нравится Ответить
ailaai
Djenevra·Мама дочки-младенца

ссылка стильная одежда для пузатиков 🤰🏻

Нравится Ответить
patya_0109
Patimat ·Мама дочки-младенца

Саловатова

Нравится Ответить