Анастасия Митюшина
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хорошего узиста Наро-Фоминск, Обнинск, Можайск?

Комментарии

anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

@roza1510, видимо мне не повезло с выбором врача))

Нравится Ответить
roza1510
Роза Уткина·Мама сына (1 год)

@anastasiya0393, мне нравится очень Васильева, все правильно мне поставила )

Нравится Ответить
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

@roza1510, спасибо! Но в этой клинике я очень разочарована! В обнинске мне сделали УЗИ в тысячу раз лучше! А в глав враче была у саловой, и была в ужасе! Отдела 2600 за то что меня пяти минут не смотрели не сделали ни одной фото, сказали что не видно ребёнка на 31 неделе!!!!!!!! И поставили несуществующий диагноз.

Нравится Ответить
roza1510
Роза Уткина·Мама сына (1 год)

Наро-Фоминск клиника глав врач Васильева и Аджаматова

Нравится Ответить
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

@khodyrevam, а я посмотрела, что фамилии одинаковые и подумала что это одна и та же 😀🙈

Нравится Ответить
khodyrevam
Мария Ходырева·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@anastasiya0393, это разные Гуровы 🙈 я к той, что в здоровье семьи сидит, хожу. У другой не была😊

Нравится Ответить
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

@khodyrevam, а куда к ней ходите? Я просто смотрю она работает в центре реабилитации и в Здоровье семьи.

Нравится Ответить
khodyrevam
Мария Ходырева·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Тоже хожу к Гуровой в здоровье семьи. Смотрит хорошо, подробно рассказывает все, что интересно и волнительно для нас☺️

Нравится Ответить
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

@nyslik, звонила сегодня туда, сказали она временно не работает(((

Нравится Ответить
nyslik
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Смолкина Обнинск клиника Здоровье семьи на ленина. Очень хорошо смотрит

Нравится Ответить
ekatyerv
Екатерина·В ожидании первенца

Руза кузнецов

Нравится Ответить
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

@nataliefadeeva, попробую завтра позвонить, спасибо большое)))

Нравится Ответить
nataly__19
Наташа·Мама дочки-младенца

84843927292 правда к ней очень сложно попасть в последнее время.можно еще там же к Гуровой если что,она тоже хороший специалист

Нравится Ответить
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

@nataliefadeeva, а нет контактов у вас?

Нравится Ответить
nataly__19
Наташа·Мама дочки-младенца

Обнинск,Смолкина.в здоровье семьи

Нравится Ответить
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·В ожидании первенца

@ludmila555, спасибо большое!

Нравится Ответить
ludmila555
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Обнинск,Спиченкова и Мурлыкина!Центр реалибитации. специалисты супер! 84843943210

Нравится Ответить
anka2508
Анна Любимая·В ожидании первенца

Спиченкова хорошо смотрит

Нравится Ответить
anka2508
Анна Любимая·В ожидании первенца

Меня отправили в центр реабилитации в Обнинске к Спиченковой и в клинику номер 1 фамилия начинается на Ш, не могу вспомнить. Мой врач доверяет только им

Нравится Ответить