Lexy
lexy2603
Lexy·В ожидании первенца

Блин, весь день живот внизу тянет ( но боль не уменьшается , не увеличивается ... Не знаю что даже думать, завтра все равно к врачу иду в роддом, надеюсь за ночь не рожу 🙏😄

2

Комментарии

borisenko1anna
Anna B·Мама сына-младенца

У меня так тянуло почти сутки, в итоге капали, потому что это оказали прелиминарные боли, типа когда треники не проходят, а родовая деятельность не думает начинаться. Просто очень выматывало, спать/есть/сидеть вообще не могла😢 И да, ни ношпа, ни папаверин не помогали. В итоге только через 2 недели после этого начала укорачиваться и открываться шейка, так что вообще не показатель начинающихся родов🤔

Нравится Ответить
maserto4ka
Майя·В ожидании первенца

Вроде если ношпа или папаверин снимает боль - то это треники

Нравится Ответить
irinagaponenko87
Ирина ·Мама двоих (младенец)

В Вашем случае этого не избежать ))))

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (4 года)

Ну так это уже почти🤗🤪🙈😁👍👍👍🙈

Нравится Ответить
lexy2603
Lexy·В ожидании первенца

@irinagaponenko87 но все равно спасибо))

Нравится Ответить
lexy2603
Lexy·В ожидании первенца

@irinagaponenko87 я не уверена ещё, что это схватки)) надеюсь тренеровочные такие 🙈

Нравится Ответить
irinagaponenko87
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Класс ! Желаю , удачи ☺️

Нравится Ответить