Kristi
nashdomikua
Kristi·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки продам наши шарики с дня рождения, за все шарики 70 грн.

Они целые, весели пару часов и мы их сдули, сейчас лежат без дела

Комментарии

nashdomikua
Kristi·Мама дочки (2 года)

@estrella.jul спасибочки 😘

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына (1 год)

Вай какая Лиза хорошенькая!

Нравится Ответить