александра
yanakyrz
александра·Мама дочки-младенца

Девочки какой купить гель ножку помазать после Пентаксима видимо сильно болит у доченьки цена не имеет значения лишь бы помог?

Комментарии

taksa30
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я тоже траумелем махала после первого акдс ножка оооочень болела , место опухло сильно , нам быстро помог и нурофен давала

Нравится Ответить
yanakyrz
александра·Мама дочки-младенца

@lisyashik, @katerinka-023, @pantera0606, @johnmahotkin, @kseny2202, девочки спасибо🙏🌸сейчас первым делом в аптеку

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Траумелем мазали

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нурофен дайте раз болит.

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Траумель, нам медсестра всегда после прививки говорит про него)

Нравится Ответить
katerinka-023
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Траумель, арнигель

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Траумель

Нравится Ответить