Полина
polinaivanova-
Полина·Мама двоих (младенец)
post image

Первый прикорм кабачком ✅ Мишаня был очень доволен 🤤👍Так смеялся😋🎈По счастливой моське видно что понравилось ❤️

3

Комментарии

polinaivanova-
Полина·Мама двоих (младенец)

@camamilla, да) и сама и смесь даю)

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@polinaivanova-, опять ты мать бежишь вперёд паровоза ))) кормишь сама?

Нравится Ответить
polinaivanova-
Полина·Мама двоих (младенец)

@alena-malena, Наш точно не откажется))😜😜🤣🤣

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (1 год)

Мы тоже за неделю до 4х начали, но потом затормозили процесс.

Сначала хорошо кушала, потом отказывалась от всего

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (младенец)

@polinaivanova-, а-ха-ха

Нравится Ответить
polinaivanova-
Полина·Мама двоих (младенец)

@79818854804, Смотрю на этого хаванатика и уверенна что в пол года он уже будет сидеть и борща требовать))))

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы в 6 месяцев начали прикорм, не пошло, отложили, в 7 нормально.

Нравится Ответить
polinaivanova-
Полина·Мама двоих (младенец)

@cspeis, ну нам без недели 4 месяца) вроде в 4 можно уже) решили попробовать)

Нравится Ответить
cspeis
Александра Клишина·Мама дочки-младенца

@polinaivanova- а почему так рано вводите?

Нравится Ответить
polinaivanova-
Полина·Мама двоих (младенец)

@myakushka888, Сами❤️ я сама делаю☝️

Нравится Ответить
myakushka888
Индира ·Мама двоих (младенец)

Сами готовили или баночное?

Нравится Ответить