Дария Редванская
redvanskaya_dariya
Дария Редванская ·Мама дочки-младенца

Девочки , SOS!! Где купить овощи 🥒🥦 для первого прикорма ? Боюсь давать с рынка и баночному не доверяю . Что делать ? Может у кого-то с Харькова замороженных овощей много осталось . Готова купить ДОРОГО )))

Комментарии

redvanskaya_dariya
Дария Редванская ·Мама дочки-младенца

@karolina_mamamalina, я доверяю ! уже забрала овощи ))) нашлись добрые люди 😉

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына-младенца

А другим людям доверяете? Купит кто-то сейчас кабачёк в АТБ, а вам продаст дорого))

Нравится Ответить
yanina111
Янина ·Мама троих детей

И я тоже хочу прикорм начинать и вообще кормить малыша только натуральными овощами, фруктами. К 6 может на огороде уже что-то появится, но не все садим, ищу на осень кто продает с сел и деревень свое, без химии.

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки-младенца

Покупаю заморозку в супермаркетах

Нравится Ответить
alina.bu
Алина·Мама дочки-младенца

@m.y.p.k.a не могу точно сказать, но периодически проскакивает. Простл у нас своя была, я сильно не рассматривала. Но видела точно

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (1 год)

Могу кабачком поделиться)

Нравится Ответить
m.y.p.k.a
Кристина Вышкевич·Мама двоих (младенец)

@alina.burmila одну нашла в супермаркете но она была очень грустная. И долго не пролежала ((

Нравится Ответить
m.y.p.k.a
Кристина Вышкевич·Мама двоих (младенец)

@alina.burmila давно? Я там искала, все что угодно есть но не тыква

Нравится Ответить
alina.bu
Алина·Мама дочки-младенца

@m.y.p.k.a я у бабуль видела не раз тыкву (на ХГ)

Нравится Ответить
m.y.p.k.a
Кристина Вышкевич·Мама двоих (младенец)

Вот точно рудь "детская" , я такую смесь пробовала, прикольная

Нравится Ответить
m.y.p.k.a
Кристина Вышкевич·Мама двоих (младенец)

@alina.burmila я пол города перерыла в поисках тыквы. Нет ее уже, запасы сьедены или испорчены. Будем ждать свежую)

А пока со мной другая мамочка поделилась)))

Нравится Ответить
_elena.bond_
Лена·Мама двоих (младенец)

Есть доставка Интермилс, только там минимальный заказ должен быть (если что, там не толтко заморозка)

Нравится Ответить
anna.fedorovskay2016
Анна·Мама дочки (1 год)

Могу поделится замороженные кабачки и цветная капуста)

Нравится Ответить
alina.bu
Алина·Мама дочки-младенца

Кстати, тыкву бабули продают, купите кусочек. Она хранится очень долго, так что можно быть уверенным, что то действительно их с огорода. У меня малышка лопает хорошо. Точно также у бабуль можно взять картошку. Вот и будет вам разнообразие. А там кашки ещё, и проблема решена.

Нравится Ответить
alina.bu
Алина·Мама дочки-младенца

Я морозила только кабачки и ягоды, естественно, маловато ассортимента. Покупала ещё детский Микс ТМ "Рудь". Льда нет. Там беби-морковь, цветная капуста, жёлтая морковь и фасоль стручковая. Вроде норм. Я другой ТМ брала брокколи, явно не то пальто, самой неохота есть. Посмотрите, может Вам подойдёт

Нравится Ответить
redvanskaya_dariya
Дария Редванская ·Мама дочки-младенца

Спасибо за идею 😉

Нравится Ответить
m.y.p.k.a
Кристина Вышкевич·Мама двоих (младенец)

Могу поделится мороженной тыквой. Район холодной горы или бот сада

У меня вот брокколи закачиваются, буду покупать замороженные фирмы бондюель. Вроде хорошее качество у них. И внешний вид приличный,как будто только заморозили. И еще парочку присмотрела фиом, не помню название. Но думаю такой вариант не хуже чем брать у кого-то из девочек

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына (1 год)

Компании которые продают заморозку...в сезон заготавливают,может есть у вас в городе(как вариант) ;)

П.С. может кому с Киева нужно - отдам кабачки😁

Нравится Ответить