Юлия
ulechka_85
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего УЗИста, в Автозаводском районе, г. Тольятти

1

Комментарии

163anechka
Анна·В ожидании первенца

@annet1983, 500 если не ошибаюсь .

Там не живая очередь, а записывают если есть места помимо талонов оплаченных в кассе

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (1 год)

@163anechka, стоимость приема какая? То есть в живую очередь?

Нравится Ответить
163anechka
Анна·В ожидании первенца

Калугина! Сегодня к ней иду

Свердлова 82!

Подходите в кабинет( в регистратуре спросите номер, не помню ) и записываетесь не через кассу-так и быстрее и врачу приятнее денежку на руку !

Компетентный узист , аккуратная добрая!

Нравится Ответить
pogoda
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Волкова/Ташина

Нравится Ответить
juliat_
Юлия ·В ожидании первенца

Сходите к Калугиной

Нравится Ответить
mirjulia09

Бойков, Калугина

Нравится Ответить
bonnya_photo
Екатерина·В ожидании первенца

Не была у нее, но Калугину очень хвалят

Нравится Ответить
ise-crem1991
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Калугина,Бойков

Нравится Ответить
anas.gl
Анастасия Юрьевна ·В ожидании первенца

Бойков

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама троих детей

Хожу только к Ташиной на Свердлова

Нравится Ответить
tannaod
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я только за Калугину

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки-младенца

Бойков,Тарасенко,Калугина

Нравится Ответить