Оля
olya_ch
Оля·Мама сына-младенца
post image

Девочки, это потница? Были прыщики на шее, а теперь вот весь живот такой 😥

Комментарии

gosteva
Гостева Т. ·Мама двоих (младенец)

Ветрянка? 🙄

Нравится Ответить
katerina_0308
Катерина·Мама дочки (2 года)

Точно не потница. Надо к врачу.

Нравится Ответить
annayavanna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возможно это и эритема, у младшего было. Вызовите врача, пускай посмотрят.

Нравится Ответить
mariyka1986
Марийка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если еще и на теле...то похоже на стифилакок ...

Нравится Ответить
za9ls
Алеся·Мама дочки (1 год)

Даже не рядом. Врача вызывайте

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет это не потница 😮

Нравится Ответить