Вика
vika_chu
Вика ·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите, что подарить ребёнку на год рождения? Полезный такой подарок 🎁 🐰

1

Комментарии

vol_na
Анастасия·Мама сына (1 год)

#игрушки_1год

Нравится Ответить
asjavinocur

Бассейн, толокар и стряпала торт на празднование )

Нравится Ответить
kristypp
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

мольберт для мелков

Нравится Ответить

А нам все друзья дарили деревянную развивашку не дорогую и сертифекат в рич фемили вроде и ребенку приятно не без внимания и нам польза мы потом слржили сертифекаты и автокресло купили новое

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Мы Лего не интересуемся совсем 🤷🏻‍♀️бассейн маленький, песочницу, пистолет с мыльными пузырями, Качеля

Нравится Ответить
lesyak
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vika_chu, мы на год дарили , ребёнок залипал на Лего по долго, мы сразу и своей купили , для меня это находка просто была 😂

Нравится Ответить
vika_chu
Вика ·В ожидании первенца

@lesyak, а он в год сообразит? 😃Мальчик 👶🏻

Нравится Ответить
lesyak
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лего дупло 👍🏻

Нравится Ответить