Анастасия
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки ,владелицы собак аллергиков, чем кормите ?аллергия на курицу молочку,глютен... полный трешак короче.на корм наш накопительная видимо полезла,там злаки, на них только появилось.. натураку не советуйте,только корм и только очный опыт!спасибо

1

Комментарии

anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nastasi_393, спасибо!!

Нравится Ответить
nastasi_393

У нас лабрадор. Аллергия на курицу... и в принципе на все 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ год кормили натуралкой- греча/рис и телятина. Собака похудел. Искали корм. Раньше был роял. Уши чесались, лапы разлизывавший. Жесть вобщем.

Сейчас кормим Sirius/рис, ягнёнок. И лапы моем детским гелем ла-Кри. Никаких проблем. И поправился))

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@puzirisha, там дофига видов росла ..

Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Соседи вчера говорили.что собака аллергичная и ест вроде роял камин или как там его😊

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@yuliavasilyeva, на картоху у моего тоже вроде аллергия ....надо перепроверить,спасибо!

Нравится Ответить
yuliavasilyeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga785
Ольга·Мама дочки (2 года)

@anastasia_vasilisa, заводчик изначально кормил кормом. Я хотела кормить натуралкой и полезла аллергия. Потом на весь корм. Были у аллерголога и методом проб вот эти корма подошли.

Не за что )

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@olga785, спасибо

Нравится Ответить
olga785
Ольга·Мама дочки (2 года)

@anastasia_vasilisa, на курицу и молочку. Но аллергены не сдавала.

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@olga785, а на что у собаки аллергия?не выясняли?

Нравится Ответить
olga785
Ольга·Мама дочки (2 года)

На Роял Канин гипоалергеник не было реакции. И на Роял канин гастроэнтестинал. А так на все подряд аллергия. У меня карликовая такса.

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@juliymama, так он есть то будет, но он это не может переварить физически, у него ферменты не на это заточены уже ,столько лет сухой корм ест,я натурален не буду даже пытаться давать

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама сына (2 года)

@anastasia_vasilisa, в грече нет глютена

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама сына (2 года)

Тарелку можно колбасой для запаха помазать

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@juliymama, каши -глютен...он не терпит с них и не переваривает -блюет либо поносит

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама сына (2 года)

@anastasia_vasilisa, каши побольше и попробуйте кальмар, он подешевле

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@juliymama, и ещё он не может с натурален терпеть долго, и желудок не адаптирован под натуралку,6,5лет ест сухой корм.

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@juliymama, я утку сейчас хочу дать,но это как бы вообще абзац будет по ценникам уже ,чтобы прокормить его. Он щенком на 8тыс в мес ел натуралку,сейчас туша 40кг ненасытная

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама сына (2 года)

@anastasia_vasilisa, ну да лабрадора трудно прокормить, но вообще ветеринар советовал дать то что собака не пробовала поэтому джек ест кальмар

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@juliymama, на баранину и кролика аллергия . Натурален я не рассматриваю вообще. Лабрадор-не прокормлю..

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама сына (2 года)

Китайская хохлатая ела гречу с кроликом, корм никакой не подошёл, были проблемы с почками, джек рассел ест гречу с кальмаром, даже на кролика была аллергия

Нравится Ответить