Maksalina
diarymmm
Maksalina·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, у меня всю беременность был сильный тонус, а сейчас вообще, сделаю что нибудь сразу живот каменный. Сейчас во дворе подмела, живот прихватило, двигаться не могла, зашла и поставила свечу папаверин. Как думаете, можно ее ставить? В день хотя бы одну или лучше индометециновую?

Комментарии

ledidi_95
Хеда ·Мама двоих (младенец)

Магнелис пей при тонусе

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·В ожидании первенца

Посоветуйтесь с врачом, может вам заменить свечи папаверин на укол, они более эффективны

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

2 раза в день даже можно

Нравится Ответить
ooo.vakil
Алиева Зарият·Мама троих детей

Ношпу пила тоже и свечку папаверин так магне В6 хорошо помогал

Нравится Ответить
zalina8590
Zalina·В ожидании первенца

И вообще тонус не хорошая вещь😞на шейку может влияение оказывать- раскрытие или укорачиваться может.так что не терпи тонус.мне в больнице столько капельниц делают

Нравится Ответить
zalina8590
Zalina·В ожидании первенца

Мне врач вообще сказала тонус сразу убирать.а то ребёнок страдать будет.сразу или укол или свечку папаверин ставить

Нравится Ответить
zalina8590
Zalina·В ожидании первенца

Лежу в больнице на сохранении как раз из за тонуса.каждый день два раза в день мне делают папаверин уколы.так что свечи точно можно😄👌

Нравится Ответить