Юлька
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына-младенца

Девчонки привет! подскажите какие по вашему мнению лучшие марки пюре в баночках?

Комментарии

marinaank
Марина·Мама сына (1 год)

Гербер , бабушкино лукошко

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки (1 год)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
mom_mari__
Дарья·Мама дочки (2 года)

@uliagovoruhina1 в детском мире почти полный ассортимент

Нравится Ответить
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына-младенца

@mom_mari__ даже не слышала про Семпер

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
momsson
Настя·Мама сына (1 год)

Сады придонья

Нравится Ответить
mom_mari__
Дарья·Мама дочки (2 года)

Семпер самое лучшее.

Бабушкино лукошко пара видов нравилась, у фрутоняня один вид покупали.

Спеленок и сочный дар (который раньше здесь все советовали) г...

Нравится Ответить
krisangelok
KristinaK·Мама дочки (1 год)

Гербер,фруто няня,бабушкино лукошко,спеленок-г**

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Гербер и лукошко. Лукошко мясное лучше, чем тема

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

Кушаем все разницы не вижу)

Нравится Ответить
z.simanova
Залина·Мама дочки-младенца

Кушает хайнц и Гербер)

Нравится Ответить
avrora987
Елена·Мама дочки-младенца

Гербер и Лукошко, от всего остального аллергия и консинстенция у него не очень.

Нравится Ответить
svetlanabaranova
Светлана·Мама сына (3 года)

Мы ели бабушкино лукошко

Нравится Ответить
delizka
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нам вообще бабушкино лукошко не зашло, зато фрутоняню кушает 😁, тут все индивидуально

Нравится Ответить
dashaushakova
Дарья Сметанина·Мама двоих (младенец)

Для первого прикорма лучше спеленок, оно пожиже, а так гербер, лукошко, сады придонья)

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы любили гербер и бабушкино лукошко

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко, фрутоняня и спеленок

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Бабушкино Лукошко мы ели, и фруктовое, и мясное пюре. Фрутоняню тоже любили

Нравится Ответить
u_u
М·Мама дочки (1 год)

Надо искать "своё" пюре, у кого-то может не быть на фрутоняню аллергии, а у кого-то только с неё и высыпает.

В любом случае детское питание проходит несколько проверок

Нравится Ответить