Валерия
walerija1998
Валерия·Мама дочки-младенца
post image

У меня часто бывает стоматит.Одна язва пройдёт,другая выскочит либо на языке,либо в другом месте полости рта.У кого был стоматит?Чем лечили?

1

Комментарии

yqtwre
Юлия·Мама троих детей

Родственнице помогают хорошо квасцы. Продается там где приправы всякие на развес продают.

Нравится Ответить
rus2015
Зуля·Мама сына (2 года)

Частенько вылазиет у меня.я пшикаю пропосол,больно конечно очень ,но действенно.Еще холисал мажу,но не так помогает

Нравится Ответить
dinara200794
Yumagalieva Dinara·Мама сына-младенца

У меня постоянно такая тема ( жженые квасцы помогают, но больно капец

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Винилин, солкосерил

Нравится Ответить
mama_polly_
Ольга·Мама дочки-младенца

Последнее время помогает солкосерил. Куча всего уже перепробовала

Нравится Ответить
zvezdochka56
Ирина·Мама двоих (младенец)

Винилин мне хорошо помогает

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Иммунитет надо повышать, тогда и выскакивать не будет

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама дочки-младенца

Стоматофит и метрогил дента)

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня часто. Все мази и полоскания только на время помогают. А потом всё по новой. Месяца полтора как перестала меня посещать эта беда. Пришлось полностью перейти на зубную пасту лесной бальзам, который для десен. Сразу всё прошло и не появляются язвочки. Наверное дело было в деснах.

Нравится Ответить
mamalilu23

Камистад хорошо помогает, попробуйте ☺️сама мучаюсь всегда, после споласкивания содой наношу камистад и очень быстро проходит эта зараза 😷

Нравится Ответить