Инна
nusik2325
Инна·В ожидании первенца

Девочки, с 21 мая в Рпц начинаются курсы по подготовки к естественным родам. Кто ходил уже на такие? Стоит или не стоит ездить? И платно это или бесплатно?

5

Комментарии

kseniya.a
Ксения А.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nusik2325
Инна·В ожидании первенца

@kseniya.a, и любой может ходить, даже если прикреплена не к нему?

Нравится Ответить
kseniya.a
Ксения А.·В ожидании первенца

В 4 роддоме бесплатно такие занятия

Нравится Ответить
gorbunova9
Татьяна ·В ожидании первенца

@nusik2325, можно позвонить преподавателю, в понедельник думаю можно просто к 11 подойти)) второй этаж где опб иди если УЗИ делали в РПЦ вот там же

Нравится Ответить
nusik2325
Инна·В ожидании первенца

@gorbunova9, а записываться как то надо. Или просто приходишь к 11? И где сами курсы проходят?

Нравится Ответить
gorbunova9
Татьяна ·В ожидании первенца

@nusik2325, да, все как выше написали😊

Нравится Ответить
anna_2018
Anna_Nuzha·Мама дочки-младенца

Поидее пн-ср-пт-пн-ср, с 11 до 13.

Нравится Ответить
nusik2325
Инна·В ожидании первенца

@gorbunova9, а 5 занятий подряд или в определенные дни? И во сколько?)

Нравится Ответить
krista0505
Kristina Gerasimova·В ожидании первенца

Девочки, подскажите в какое время начинается занятие 21-го ?

Нравится Ответить
jenechka39
Женечка Зяленая ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пока там лежала нас звали с отделения бесплатно послушать.

Нравится Ответить
gorbunova9
Татьяна ·В ожидании первенца

Платно, 5 занятий 1900, занятия два часа. Я хожу, мне нравится, все по факту, никакой воды))

Нравится Ответить