Маша Бабаджанова
maloxat8304
Маша Бабаджанова

Добрый день Девочки! Как можно поднять давление у меня всю беременности впадают давления 80/50.Рабочая давления 90/60.Себя очень плохо чувствую(слабость,головокружение,тонус в матке)

3

Комментарии

shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

Korgiy wkalad i kofe podnimaet davlenie

Нравится Ответить
maloxat8304

@butterfly_10 нет не болят но до беременности болели

Нравится Ответить
maloxat8304

@polly.molly.1990 Спасибо за совет!

Нравится Ответить

Если запретов нет,кофе по утрам помогает. Но только натуральный. Не растворимый. И не супер крепкий. С молоком можно. Попробуйте в питание добавить больше фруктов и овощей,чтобы слабости меньше было. Обычно от неправильных углеводов в сон клонит.

Ну а вообще это нормальное беременное состояние) больше отдыхайте,гуляйте,меньше нервничайте)

Нравится Ответить
charos1982

Я тоже пила кофе но врач запретил категорически

Нравится Ответить
aminova92
Aminova M.·В ожидании первенца

Например от папавериновых свеч,

Нравится Ответить
aminova92
Aminova M.·В ожидании первенца

Часто от свеч при тонусе тоже падает давление

Нравится Ответить
maloxat8304

@rina035 да проверяли гемоглабин нормалный

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына-младенца

Я кофе с молоком и с шоколадом понемногу пила, тоже легче становилось

Нравится Ответить
lovely_mom_wife
AV·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Кази

Нравится Ответить
rina035

Гемоглобин проверяли?

Нравится Ответить
charos1982

У меня было такое Мне помогло яйцо и баранина

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

Но это не лекарство, гаранития того что поднимет я не даю, мне в холодном виде помогал снижать давление

Нравится Ответить
maloxat8304

@valeria85_k Спасибо

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

@maloxat8304 он кислый, поэтому с сахаром его пить можно, я люблю этот чай

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

В магазине в отделе где чаи продают

Нравится Ответить
maloxat8304

@valeria85_k В аптеке есть ?

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

Завари себе чай каркаде в горячем виде он поднимает давление.

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·Мама сына-младенца

Это у врача лучше спросить

Нравится Ответить