Ангелина
angelina1777
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Доброе утро !!!Подскажите после первого скрининг УЗИ обязательно ген двойку сразу сдавать или на следующий день ?позже нельзя ?

Комментарии

kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

В один день все делала

Нравится Ответить
zzzuuuuuu

Я пошла сдавать спустя 10 дней,в итоге анализ не взяли,тк узи уже срок истек,пришлось в тот же день опять делать узи и так сдавать. Лучше сразу сдайте,без лишней суматохи)

Нравится Ответить
natale_4ek
Наталья·Мама двоих (младенец)

Узи и кровь должны быть максимально близко для более точного результата

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·В ожидании первенца

Мне говорила врач, что нужно в тот же день или максимум на следующий

Нравится Ответить
ezdakova
ezdakova·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Можно позже ,главное не позже 13 или 14 недели

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я в один день все сдавала

Нравится Ответить
sandra260
Александра·В ожидании первенца

Я сдавала через 5 дней после узи.так записали

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Я сразу сдавала. Сначала УЗИ потом взяли кровь.

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (3 года)

Лучше сразу в один день)

Нравится Ответить
katerina__skazka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сдаётся сразу или на следующий день )

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (1 год)

Я на следующий сдавала

Нравится Ответить
nastja_a
Анастасия ·В ожидании первенца

я сдавала на следующий день после узи

Нравится Ответить