Венера
venera516
Венера·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, кто-нибудь рожал в 1 роддоме? Как он вам? Платно или бесплатно?

4

Комментарии

aanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Второго рожала там.Приехала сама на такси с отошедшими водами. Всё прошло замечательно.Акушерка мне золото попалась.Дышала вместе со мной,приходила часто.Очень внимательно персонал относился в процессе родов. Как родила и все манипуляции сделали,накормили прям род боксе чаем с печеньками))) очень кушать хотела.В послеродовом тоже всё понравилось.Неонатолог замечательная! Правда ремонт там старенький,но не прям обшарпаный ужас.Вполне можно находиться.

Нравится Ответить
dubrovskaja
Алёна ·В ожидании первенца

@yana94 26 роддом намного лучше, вам повезло

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки-младенца

12 дней там была после экс, вроде более менее, в послеродовом две смены хорошие тетушки, а вот третья совсем ппц не понравились

Нравится Ответить
aseushha
A·Мама сына-младенца

Я рожала в первом , бесплатно ) очень довольна. На родах куча врачей( акушеров) у меня была в момент потуг, хотя сами роды без особенностей впринципе .. вообщем не чувствовала себя одиноко на родах)) по началу только на схватках полежала с аппаратом ктг одна какое то время.

А послеродовое Отделение новое, после ремонта. Приятный вежливый персонал)

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

@yana94 мне тоже смесь не предлагали, мне её по факту принесли вместе с ребёнком на 3й день. Даже не показали и не рассказали ничего, хоть я и просила

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·Мама сына-младенца

Я родила в 1 роддоме по ОМС, всем довольна! В послеродовом очень заботливый и внимательный персонал 😊 за втором туда поеду.

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (1 год)

Я рожала по договорённости. Все было отлично, врач умничка. Была экстренная ситуация, благодаря ему с ребёнком все хорошо. Послеродовое тоже хорошее , все внимательные, помогают с малышами , рассказывают. Все строго, никаких сюсюканий, но это не важно... с удовольствием поеду ещё раз туда, мне все понравилось. Да, анестезиолог просто лапочка😊. Единственное, еда там просто 🤮 - но это тоже все второстепенно

Нравится Ответить

Рожала там платно. Сравнить не с чем, при выборе опиралась на опыт подруг и не прогадала. Претензий нет, все прошло ок.В ЖК ставили двурогую матку и КС, в РД посмеялись над этим и ничего не нашли. Родила сама за 3 часа, без разрывов, помогли наладить ГВ.В последствии был лактостаз - приезжала , помогли расцедить .

Нравится Ответить
vichkalev
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мы рожали с мужем в первом московском роддоме в 14году, бесплатно.все хорошо, педиатрия хорошая.

Нравится Ответить
yana94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@pinkhair, я разве написала что 26 плохой?

Просто хотелось бы поехать туда где уже все знаю

И да странно но со мной акушерка сидела и воды мне приносила и чего только не делала

И на счёт грудного вскармливаниям я кормлю до сих пор и никто смесь мне там не предлагал)

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

@yana94 а чнм 26й плох? Моя знакомая там 3х родила, она медсестра и говорит, что там всё хорошо

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

И в итоге я потеряла на стрессе молоко. Кормлю смесями своего ребёнка, который это не заслужил бедный.... В послеродовом мне никто не помог с грудным вскармливанием, сразу впихнули смесь, на жри, мол....

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

Рожала по омс. Врачи особо не церемонились. Не подходили вообще. Приходилось орать и бокса. Все делала сама, контролировала себя сама. Только как обнаружила потуги, орала и пришла какая-то типа акушерку без бейджика. Немного грубая, но после того как сказала ей что отблагодарю и чтоб не уходила от меня, её язык стал шелковый..... А так конечно в конце "врач" меня изрядно помутузил, что я 2 раза теряла создание прям на родильном кресле

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (2 года)

Бесплатно. Все оч хорошо

Нравится Ответить
yana94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Рожала бесплатно

Мне все понравилось

Очень внимательно относятся

Надеюсь сына поеду туда рожать а то моя жк теперь относится к 26 роддому(

Нравится Ответить
love_my_fam
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Рожала платно, все отлично. Родблоки, конечно, без евроремонта, но в момент родов на это внимания не обращаешь. Послеродовое хорошее. Персонал тоже отзывчивый и приветливый был, начиная с приемного отделения

Нравится Ответить