Людмила
lydmila518
Людмила·Мама дочки (1 год)
post image

Этой принцессе 1,4 поверить не могу, вот только был маленький комочек,а сейчас дама с характером. Умеем, а что мы умеем? Почти все, кроме того, как говорить. Мы даже жаловаться научились и это так забавно.

2

Комментарии

lydmila518
Людмила·Мама дочки (1 год)

@daryae ООО точно о горшке забыла, сначала мы ходили в него и просились , пока проблем со стулом не возникли

Нравится Ответить
daryae
Дарья·Мама дочки (1 год)

А как с горшком дела?)

Нравится Ответить