Аделия Сафаргалиева
adeliya.safar77
Аделия Сафаргалиева·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!

Хотелось бы услышать реальные отзывы о мазях для детей:

1. Локоид

2. Атопик

3. Мюстела

4. Локобейз

Буду благодарна!

Комментарии

adeliya.safar77
Аделия Сафаргалиева·Мама двоих (младенец)

@lirine8777 мы раньше Эмолиумом пользовались, но , видимо кожа уже привыкла к нему и сейчас толку от него не вижу. Нужно что-то эффективнее

Нравится Ответить
lirine8777
Ирина·Мама двоих (младенец)

Эмолиум хорош,но дороговат.Атопик не плох,но похуже

Нравится Ответить
gr777
Мамочка·Мама сына-младенца

Мюстела серия стелатопия очень нравится. У сына АД. Увлажняет хорошо. Была до этого просто мюстела, тоже хорошо, но стелатопик прям супер

Нравится Ответить
leisan88
Leisan·Мама сына (1 год)

4 нам вообще не помог. Купила атопик. Он помогает но временно. Может потому что мы аллерген не можем выявить( хочу ещё гель для купания этой фирмы взять.

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)

Подруга сыну покупала атопик, им помог.

Нравится Ответить