Naira
marvelll
Naira ·Мама дочки-младенца

Девочки, у доченьки второй день температура 38-38.5.

Даю нурофен, проходит на 6-8 часов, потом снова поднимается. У кого такое было? Врач говорит это вирус. Что делаете вы?

Комментарии

annx
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Снижаю темпу, кормлю грудью. Если нет ещё других симптомов.

Нравится Ответить
vsls-dcr

@marvelll у нас всегда по трое суток температура держится..

Нравится Ответить
marvelll
Naira ·Мама дочки-младенца

@v-vasilisa, я тоже отпаиваю почаще. Слава Богу что есть грудное молоко у нас ещё

Нравится Ответить
marvelll
Naira ·Мама дочки-младенца

@v-vasilisa, а сколько дней у вас уже длится?

Нравится Ответить
vsls-dcr

Это нормально для орви, ничего не делаю, пою и даю жаропонижающее.

Нравится Ответить