Жанна
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

Девчонки всем привет! Когда надо вставать на очередь в детский сад и где?

1

Комментарии

ms.smagulova2014
Жанна ·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@gulzhan_maratovna привет! Спасибо, счёт это номер карты? А её можно до родов оформить? Помоему нет, и в садик на учёт прямо в больнице у работницы цона можно записаться? И какие документы нужны?

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Привет, я вставала когда ребенку год был, но можно и раньше прям с рождения, в цоне это делается

Нравится Ответить