Анастасия
flovernastya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Доброе утро! Вчера писала, что появилось у доченьки 3 точки(одна на шее и 2 на спине). Сейчас их около 10. Температуры НЕТ! Но точечки маленькие и в середине мне кажется у одной есть немного жидкости. Может начинаться так ветрянка без температуры и медленно высыпающаяся?

2

Комментарии

mikhailava1987
Юлия·Мама троих детей

У средней была ветрянка без темпы

Нравится Ответить
markevichnv1984
Наталья Маркевич·Мама сына-младенца

У племянницы, ей 2 года, тоже пошли как прыщики, похожие на ветрянку. Педиатор сказала наблюдать, если будет их число увеличивается, то это ветрянка. Вроде как больше не появляются. Сестра дает дочке супрастин

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас тоже какие-то красные пятнышки шт 5 но больше не стало

Так что послушаю

Нравится Ответить
voice
Olga·Мама сына (1 год)

Первые пятнышки красные должны быть у ветрянки.

Нравится Ответить