Глобенко Кристина
kristen166116
Глобенко Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки посоветуйте хорошего желательно не дорогово ортопеда

Комментарии

kavi88
Vi·Мама сына (1 год)

@kristen166116 в личку написала

Нравится Ответить
kristen166116
Глобенко Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kavi88 можете поделится?

Нравится Ответить
kavi88
Vi·Мама сына (1 год)

Добрый день! В Аксайской больнице, врача зовут Бурхан Турганович, я своего сына к нему водила с 3-х месяцев, очень грамотный, учился в Москве, стаж у него более 30-ти лет, прием 3000тг. Если что, у меня его контакты есть.

Нравится Ответить
kristen166116
Глобенко Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
show_sabr

В аксайской больнице очень хороший врач ортопед, звать как его забыла, к нему едут со всех уголков Казахстана, очень грамотный врач. Прием 3000 тг. Быстро принимает, очереди практически не бывает.

Нравится Ответить