Ксения
emmila
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро! Мы на гв, вчера то ли отравились, то ли вирус подцепили, ребёнка пол ночи тошнило. Вызывали скорую, сказали поить только водой, грудь не давать. Сейчас дочке уже лучше, не тошнит, воды много пьёт. Вопрос: когда можно дать грудное молоко? Днём? Вечером? Сейчас сходила, сцедила, грудь каменная, гв пока не планирую завершать

Комментарии

mika8722
miya8722·Мама двоих (младенец)

Я бы кормила,я и с t кормила и с отправлением когда лежала.Хорошее противорвотное мотилиум суспензия.

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)

@emmila понятно, что Вы не будете давать молоко во время рвотных позывов или сразу. Я кормила при рвоте у ребёнка приподняв его голову, чтобы тело было почти вертикально. Всё ок)

Нравится Ответить
emmila
Ксения·Мама дочки (1 год)

@byegysya, @green_penguin, мне тоже это странным показалось, но спорить не стала

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Гв не отменяют в такой ситуации

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)

@emmila молоко животных - безусловно, материнское - нет.

Нравится Ответить
emmila
Ксения·Мама дочки (1 год)

@byegysya, вчера давала, но её вырвало и от молока. В скорой сказали что молоко слизистую раздражает...

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)

Вчера надо было ещё дать. Врачи скорой не правы.

Нравится Ответить
mama_alice_
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Лучше вечером пока наблюдайте , сейчас сцеживайте.

Нравится Ответить