Толгонай
tolgonai21
Толгонай·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки)))болит низ живота, с ночи...и только заметила капельки крови, болит не часто и терпимо, что делать? С первым просто роды вызывали на 42 нед..сейчас не понимаю что это🤭

Комментарии

olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца

@tolgonai21 поздравляем😀

Нравится Ответить
tolgonai21
Толгонай·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Лучше не рисковать ,а вызвать скорую

Нравится Ответить
1219nastya
Анастасия Поднебесная ·Мама сына-младенца

Ну пробка так отходит

Нравится Ответить
ellenpisol
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

рассуждать можно долго,но вообще есть золотое правило для беременных,увидела кровь- вызвала скорую.

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорую.

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца

@oks_mama я приехала в больницу около 8 утра и сразу воды отошли, потом мучалась со схватками пока в 16:40 не родила

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки-младенца

@oks_mama воды не так страшны,как отслойка. Воды целиком не отходят, если ребенок в головном предлежание и они возобновляются.

Но то что это врятли отслойка тут я согласна, но если переживает, то лучше скататься убедится что все хорошо. Вернутся домой отдыхать) пока в голове что то крутится все равно не отдохнешь.

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

@sashaliza, в 39 недель вероятность того, что это пробка - 99%. Отслойка страшна раньше, а не тогда, когда ребёнок уже полностью готов к новому миру. Вы же плаценту видели, пара капель крови, даже если она от плацентарной, точно не смогут вызвать кислородное голодание. У автора поста не отошли же воды, чтоб ребёнок начал мучаться.

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки-младенца

@oks_mama отслойка плаценты может быть на любом сроке, а это кислородное голодание.

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

@ozawolskowa, нужно было поспать) что вам сказали?

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца

@oks_mama почему я не знала ,что можно поспать,я поехала в больницу👹

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

@kamilla-552, какая отслойка на таком сроке?)

Это пробка отходит. Следите за схватками, но лучше постарайтесь уснуть и поспать.

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца

У меня так пробка отошла в 5 утра

Нравится Ответить
kamilla-552
Камилла·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Езжайте в рд вдруг отслойка

Нравится Ответить
october1185
Юлия ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я бы в роддом поехала на вашем месте)

Нравится Ответить