Ольга
olga2302
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро девочки.утром увидела у дочи такое пятно.вчера спать ложилась абсолютно с чистой спинкой.может у кого то было ?что это?

1

Комментарии

mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама троих детей

@olga2302 похоже как будто на синяк что ли....

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@olga2302, 👍 как хорошо

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мамочки на заметку👆🏼

Нравится Ответить
olga2302
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mommy_david_emi_sofi @happinessisalwaysthere ничего серьезного.наблюдать...но это появилось после детской площадки

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happinessisalwaysthere
Happiness_is_always_there·Мама дочки (3 года)

@olga2302 то есть сегодня и у вашего ребенка и у племянницы одинаковые пятна!? Удачи вам! Желаю что бы у вас было ничего серьезного. Потом напишите что врач сказал

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама троих детей

Кошмар! Напишите потом что это🙏

Нравится Ответить
olga2302
Ольга·Мама дочки (1 год)

@happinessisalwaysthere пробовала.у племянницы такая же фигня.к врачу уже едем

Нравится Ответить
happinessisalwaysthere
Happiness_is_always_there·Мама дочки (3 года)

Странно, а вы пробовали спинку мыть или протереть салфеткой, не помогает!? По любому вызывайте врача

Нравится Ответить