Анастасия
anastasia_viktorovna
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Дев, Подскажите. Из декрета в декрет. По БиР единовременное, а потом до 1,5 лет на второго тоже будут платить? Спасибо

Комментарии

_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Все тоже самое

Нравится Ответить
mkh
Maria·Мама двоих (младенец)

@madeinmamathislove, нет, расчёт такой же - или 40% от среднемесячной зпл или максимальный размер

Нравится Ответить
antonovaem
Екатерина Антонова·Мама сына-младенца

@tatyan70 беременность и роды

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

Девочки,а БиР как переводится,🤦‍♂️совсем отупела походу "из декрета в декрет"...😂

Нравится Ответить
ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@cucumbear вроде как до полутора лет на второго должны больше платить?

Нравится Ответить
cucumbear
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно, заплатят сколько и впервый раз

Нравится Ответить